Компания "Галерея декора" основана много лет назад, как производитель разнообразных видов жалюзи и штор. Компания имеет собственные производственные мощности. Материалы и комплектующие поставляются из Италии, Польши, Израиля, Швеции, Тайваня, Бельгии. Также мы заключаем договора на производство - поставку продукции в долгосрочном режиме.
Наш штат включает в себя профессиональных и перспективных молодых сотрудников, прошедших соответствующее обучение. На сегодняшний день " Галерея декора" входит в число лидеров розничных продаж. Все эти наработки позволяют нам с уверенностью строить планы на дальнейшее развитие.
Наши цены реальные, а в некоторых случаях и довольно демократичные. Скидки существуют для всех, имеются и специальные программы в этом отношении.
Мы сотрудничаем с целой сетью дилеров и организаций и приглашаем к партнерству на самых выгодных условиях всех желающих.
Наши жалюзи на Студенческой, Арбате, Бауманской, Сколково, Кутузовском шоссе и всех остальных уголках Москвы и Московской области – вот основная цель нашей компании.
Если жалюзи на Студенческой этот не тот район, который вы искали, то обратитесь к странице жалюзи на Филёвская линия